#63077
Когда спрашивают, кем работаю, говорю, что в морге патологоанатомом. Бесит, что когда говоришь правду - портной - начинают просить сшить на халяву или стебаться: швея, как китайцы... Сами вы китайцы, а я - портной-универсал. Я работаю с театрами, шоу, цирками и шью историческую одежду для кино, свадебные и бальные платья. От примерки до итоговой сдачи. А швея - тот, кто одну строчку всю жизнь на наволочках и трусах строчит.
536
12K
Комментарии
Аноним1604280
Просите уважения к своей профессии и сразу же опускаете другую. Ну, в таком случае, так вам и надо, автор.
19 августа 2016 в 09:30
+759
Аноним1963290
За что вы так швей обидели-_-
19 августа 2016 в 09:25
+326
Аноним2095636
Не знаю, у меня мама - швея. Шьет шторы, занавески на заказ. Это, кстати, не так уж и дешево. Есть очень дорогие ткани и сама работа сложная, процесс долгий. Родня и знакомые знают, что за "спасибо" она ничего делать не будет. Так что не важно, какая у тебя профессия, важно как ты к ней относишься и преподносишь себя окружающим.
19 августа 2016 в 09:28
+238
Аноним1262923
Давай не пи*ди тут, автор. У меня мама швея, ее специализация пиджаки и костюмы, но легко сошьет юбки, рубашки, шила комбез моему сыну и еще кучу всего. От первой строчки до конца. Не надо считать, что ты одна тут такая охерительная мастерица.
19 августа 2016 в 09:47
+188
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!