#63109
Возвращаюсь вчера домой после тренировки. На мне джинсы, куртка, кроссовки — ничего вызывающего. Подходит мужчина, достаёт из кармана 15 тысяч рублей и предлагает мне их за 10 минут секса. Вежливо отказываюсь (вдруг псих какой-то) и говорю, что замужем. Так он потребовал кольцо показать в доказательство! Мужики, вы вообще охуели? Вам уже проституток не хватает?
759
13,5K
Комментарии
Аноним1550604
Нихера себе , ещё и доказать надо что причина для отказа веская. Да блять , если и не замужем, это не значит что по любому все должны с ним согласиться, такой простой, я фигею
19 августа 2016 в 20:08
+330
Аноним2044972
Мужик тупой! Кольцо -это вообще не доказательство ☝️Надо было паспорт со штампом требовать🙈
19 августа 2016 в 20:06
+163
Аноним2131674
Не вижу никакого еаезда на проституток. Девушка просто удивлена тому, что есть специальные люди, предлагающие секс за деньги, а подошли к ней. Вот и все. А тут уже кампания в защиту жриц любви развернулась.
19 августа 2016 в 20:49
+157
Аноним2427627
А я знаю, чем они это аргументируют. Подруга просветила. Я про нее уже писала, она у меня умница. Позитивчик, оптимизмик и сама доброта. Колясочница. Далее рассказ от ее лица. Сижу в парке, ем мороженое, никого не трогаю. Подходит мужик, протягивает бутылку пива. Я ему Спасибо молодой человек, я не пью. Он А за тысячу? Я Что за тысячу, простите? Он Ну , за тысячу дашь? Просто че, мне хочется , тебе хочется, не проститутке же платить, ты чистая, без болячек, сотни мужиков через тебя не прошли..... гораздо более приятный вариант. В общем, рассказывая об этом, моя обычно спокойная мадам вопила так, что скайп фонил
19 августа 2016 в 20:25
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!