#63967
Работаю администратором в хостеле уже не первый год, работу свою люблю. Но ненавижу категорию гостей, которые платят 400 рублей в сутки, при этом возмущаясь что тапочки у нас 50 рублей стоят, а должны быть включены в стоимость. Что посуду за ними администратор и горничная мыть не обязаны и кофе в постель тоже. Что парная у нас платная. Знала на что шла, работа с людьми не самая простая. Но соизмеряйте свою платежеспособность с запросами! Чем меньше человек платит - тем больше требует.
357
9 278
Комментарии
Аноним2397146
А вот представьте себе: бронируете вы койку в хостеле за 400, приезжаете, а вам еще выставляют: вот тапочки за 50 купите, без них не пустим, полотенце не входит в оплату, обязаны докупить, хотите постираться - платите 100 рублей, и еще куча внезапных "бонусов", о которых гостю заранее не сообщается. Кому это понравится? Особенно если денег особо нет у человека и он приезжает, думая, что 400 р - конечная сумма.
5 сентября 2016 в 11:06
+312
Аноним5997
Просто на волне "Ревизоров" и подобных программ люди считают, что за любые деньги, в т.ч. копеечные, должны получить сказочный сервис)
5 сентября 2016 в 10:43
+65
Аноним2465980
Ура, наконец-то пост о том, что у небогатых людей тоже есть недостатки! А то тут как ни почитаешь, обеспеченные все хреновые, денег не дают, хамят, на пол плюют. А бедные все благородные, скромные в белом пальто стоят красивые)) Вот этому посту я верю. Когда для тебя эти 400 р огромная сумма, ты считаешь, что она и для других такая же, вот и хочешь люксового сервиса и возмущаешься, когда его не получаешь. А вовсе не улыбаешься, делаешь реверанс и оставляешь ещё 400 р на чай)
5 сентября 2016 в 10:47
+46
Аноним2305036
Указывайте тогда напрямую, какие услуги входят в стоимость. Вопросов лишних не будет.
5 сентября 2016 в 10:54
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!