Моя младшая сестра безумно хочет собаку и всячески на это намекает. На днях она кое-что написала в конце маминого листика покупок: "Лук красный, горошек, фарш, сыр, оливки... СО-БА-КА!"
Теперь список выглядит как рецепт фаршированной собаки😱
6 сентября 2016 в 08:01
+195
Аноним2309883
Такие многие интересные. .."купите ребенку собаку" ...дети много чего хотят,на то родители и родители чтобы эти хотелки контролировать. Мой тоже собаку хочет.Школа секция бассейн репетитор...откуда на собаку время?Это большие траты как моральные так и физические.Мне на фиг такой друг человека не нужен,а у детей нет времени на уход и воспитание.Это не игрушка.Решение должны принимать все члены семьи.
6 сентября 2016 в 08:08
+127
Аноним2426253
У нас собака, золотистый ретривер. Всем знакомым, чьи дети просят собаку, даем её на прокат. То есть ребёнок приходит утром берёт её гулять, потом приводит, моет лапы, кладет еду в миску, потом. Эту миску моет. Потом тоже самое ближе к вечеру. Месяц продержаться и родители покупают собаку. Пока только один мальчик прошёл испытание на собаковода))
6 сентября 2016 в 09:51
+116
Аноним1255967
Но в тот день мама отправила за покупками папу, а он привык покупать всё точно по списку)))
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!