#64105
Я работаю организатором мероприятий. Однажды к нам пришел парень и заказал для своей девушки шикарный сюрприз в виде танцевального флешмоба на главной площади города. Но мы так его и не станцевали в тот день. Они не дошли до нас буквально 100 метров, потому что эта дура бросила своего парня за то, что он отказался вести её в ресторан в тот день.
537
12K
Комментарии
Аноним2315365
Не знаю как вы, но я б чет не была в восторге от того, что передо мной какие-то левые люди пляшут
7 сентября 2016 в 21:42
+303
Аноним1699577
Почему такие парни, которые устраивают всякие интересные штуки, встречаются с такими идиотками?
7 сентября 2016 в 21:45
+208
Аноним2470835
Ну че все на девушку набросились? Она же не знала, что её ждёт! А может она настроена была на выход в свет, приоделась соответствующе, а парень её "просто погулять" потащил, может она была после работы уставшая и голодная, может это была последняя капля в череде косяков с его стороны (вполне возможно, что таким способом он хотел загладить вину за что-либо) и она решила, что с неё хватит?
7 сентября 2016 в 21:47
+187
Аноним2390401
Я бы тоже расстроилась . от этого флешмоба не тепло , не холодно. в ресторане хоть пожрать можно
7 сентября 2016 в 21:46
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!