#64401
Я работаю кассиром в банке. И бывает, конечно, что ошибаюсь не в свою сторону. И так обидно, когда просматриваешь потом камеры и реально понимаешь, что люди видят что не так посчитала и денег больше сдаю и уходят с улыбочкой. Всегда находим всех, на ком накосячили, звоним. Все сначала удивляются, говорят что все хорошо посчитали, денег больше им не сдавали, а как только говорим про службу безопасности, сразу же приносят разницу. Как же хорошо жить без совести! Аж завидно, блин!
1 105
10,8K
Комментарии
Аноним557566
Как Вас еще не уволили??
13 сентября 2016 в 16:01
+581
Аноним1944679
По закону они не обязаны вам ничего возвращать.Просто наш народ юридически неосведомлен,вот и бегут перепуганно обратно.А вас бы один раз наказали вычетом суммы с зарплаты,считали бы деньги внимательнее.
13 сентября 2016 в 16:04
+456
Аноним2355523
Вообще-то человек может не сразу посчитать и даже не заметить. У меня такое было. А ваша работа и заключается отчасти в том, чтобы идеально вести подсчеты. Сами ошибаетесь, а люди еще должны к вам приезжать и возместить ваши ошибки. Не много хотите? Кому вы по ошибке дали денег меньше, чем нужно, вы небось не зовёте!
13 сентября 2016 в 16:04
+377
Аноним2148655
ну по факту, это ваш косяк. на совесть тут рассчитывать не надо, надо считать лучше.
13 сентября 2016 в 16:02
+255
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!