Однажды я пылесосила ковролин, решила его поднять и пропылесосить деревянные полы под ним. Смотрю, а между двумя дощечками зазор чуть больше, чем между другими. Не знаю, почему, подцепила пальцами, дощечка приподнялась, а в тайнике 60 тысяч рублей пятитысячными купюрами, заботливо укутанные в файлик! Настоящий клад! ☘💰✨
17 сентября 2016 в 09:10
+93
Аноним2456375
Везёт же людям , я там обычно мусор нахожу)
17 сентября 2016 в 08:21
+32
Аноним1370880
Год назад муж подарил на годовщину сережки-гвоздики с брюликами. Носила пару дней, удобно, решила не снимать, но привычка рукой проверять уши есть. Пришла с прогулки с малышом, снимаю свитер и, о ужас!!!, сережки одной нет! Я так расстроилась, решила вечером еще раз пройтись по маршруту, а ходили мы много. Результатов поиски ни вечером, ни на след день не дали. Даже тетку пришлось караулить на лавочке, чтоб под ней пошарить. Нашла через 3 дня на дне ....унитаза!! До сих пор загадка, как так вышло..
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!