Когда я была в детском садике,мы с девочками играли "в больницу".для этого мы искали острые стёкла от бутылок и до крови втыкали в палец,как будто кровь из пальца берут.
Тег "пиздец", думаю, больше подойдет к этой истории 😰
26 января 2014 в 01:53
+8
Аноним82291
А я за такие больнички девочку отлупила в детстве. Она была моего возраста а игралась в больнички с моей сестрой и своей, так же, стеклами, смотрю моей сестре она до крови прокалывает палец, а своей нет, подошла и отметелила, а потом пришли ее родители мне пилюлей вломить, но я сказала, если увижу то опять отлуплю :) люблю свою младшую сестру :)
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!