#64842
Будучи студенткой, жила в общежитии. Зав. студ. городка была очень строгой женщиной, человек 20 просрочили регистрацию временную, пришли к ней на ковёр просить нас не выселять. Подходит к ней девочка, заведующая на неё смотрит внимательно и говорит:"Значит, накраситься и сделать маникюр ты время нашла, а регистрацию некогда сделать? Выселяйся". Ну а я как раз болела, выглядела хуже наркомана, не до косметики было. Одну меня и оставили, простили.
249
13,1K
Комментарии
Аноним2469632
Читаю комментарии и не понимаю: никого реально не смущает тот факт, что мадемуазель нашла время на маникюр и макияж, а на выполнение требований законодательства - нет? Защищать свои права рвутся все, а как выполнять положенные обязанности, так это не к ним, это вахтерша - дура завистливая.
22 сентября 2016 в 00:44
+344
Аноним2044972
Заведующая была не только строгая, но и завистливая дама🤔
22 сентября 2016 в 00:02
+340
Аноним2510376
Хорошо что не сказали :"колоться и нюхать успеваешь, а регистрацию сделать времени нет, выселяйся! ")
22 сентября 2016 в 00:02
+171
Аноним1940132
Напомнила знакомую учительницу) ученица долго и упорно убеждала ее в том что у нее жутко болит правая рука уже несколько дней, что она не то что писать,шевелить этой рукой не может. Та вычислила вранье по идеально нарисованным стрелкам на глазах))
22 сентября 2016 в 00:13
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!