#65067
Я девушка стройная, подтянутая, стиль одежды обычно достаточно неформальный, а работаю я аквагримером. Летом работаю, подходит мальчик и начинает знакомиться. Говорит, что ему 16 лет, и спрашивает есть ли у меня парень. Сказала правду, что парня нет, но есть муж, двое детей и мне уже 29. Кажется мальчик разочаровался в жизни.
273
13,7K
Комментарии
Аноним2096502
Маленькая собачка по жизни щенок. А вообще на возрасте отражается и рост, и вес, и манера поведения, и стиль одежды. Это на самом деле так. По себе знаю (может это и плохо, конечно), но никак не могу вылезти из молодежных шмоток. Мне тридцать лет, и умом я понимаю, что не младше становлюсь с каждым годом. У меня трое детей, сама я худая и мелкая, меня уже сын догнал почти)) С подростками общаюсь на их языке. Меня тоже часто путают с молодежью) Интересный случай был недавно, мы с мужем и детьми заходим в магазин. Навстречу его знакомый, я так поняла, они много лет не виделись. Я с детьми прохожу вперед и слышу их разговор. Знакомый мужу: " это все твои?" Муж:"да." "четверо детей, вот это да!" - удивляется тот. Муж: "Да нет, трое. Которая постарше - жена." Это реальный случай.
26 сентября 2016 в 12:50
+465
Аноним58434
А маму Стифлера не смущало ничего... 😈
26 сентября 2016 в 12:01
+130
Аноним1594613
Просто сейчас 16 летние выглядят как 30ти
26 сентября 2016 в 12:03
+71
Аноним2437327
Со слов пацана: "мне скоро 30, выгляжу на 18, ровесницы шлют лесом. Решил познакомится с малолеткой-, сказал что мне 16,а ей оказалось 29 и она меня тоже отшила😭". Жизнь-боль😂
26 сентября 2016 в 13:12
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!