#65422
Моя любимая росла в многодетной семье, где её воспринимали как няньку для младших детей, во всём ограничивали и никогда не хвалили. Сейчас я хвалю её за самые мелочи, часто делаю ей комплименты и признаюсь ей в любви несколько раз в день, и внутри всё расцветает, когда вижу, как она улыбается от счастья.
350
16,5K
Комментарии
Аноним2108074
Я не росла в такой семье, но если бы меня хвалили за всё и делали комплименты я бы тоже расцвела. Люди вообще любят когда им благодарны и комплименты.
3 октября 2016 в 01:05
+314
Аноним2537414
Не понимаю родителей , если у вас многодетная семья , то будьте добры заниматься с детьми , а не скидывать детей на воспитание своих старших чад . Если вы уже решили, что детей хотите много, то дарите заботу , нежность и внимание КАЖДОМУ ребенку , а не только самым младшим , если такой вариант не лавируется , то родите себе олного и все
3 октября 2016 в 01:34
+121
Аноним1300716
Окей гугл, как объяснить родителям что старшие дети - не няньки для младших?
3 октября 2016 в 01:06
+68
Аноним2545858
Мне всю жизнь мама говорила "ты старшая, должна воспитывать сестру!", а когда по жопе шлепала, или пыталась заставить ее выполнять свои обязанности и др, то слышала "ты что, она же МАЛЕНЬКАЯ!" )))) мой детский мозг от этого взрывался.) Заставляли любить сестру, думать за двоих, везде таскаться с ней, все делать по дому, сестра же маленькая. А потом, мама удивляется, почему мы не дружим.))
3 октября 2016 в 01:39
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!