#65648
У меня муж-тошнотик. Любые неприятные запахи, будь то прокисшее или ароматы кошачьего лотка, сразу вынуждают его прочистить желудок. Вот такая особенность организма. Завели мы щенка. Забавная, шерстяная шмакодявка. Недавно с друзьями смотрим фильм, жуём вкусняшки. И щеня наш начинает дристать. При нас, но понимая, что сейчас отхватит, продолжает на бегу в укромное место, в ванну. Его догоняет блюющий также на ходу муж. Друзья потом смеясь, говорили, что такого экшена давно не видели)
456
18,1K
Комментарии
Аноним2223587
Вот если бы он подскользнулся на дерьме и наблевал на себя, это был бы экшен.
7 октября 2016 в 12:43
+341
Аноним2526969
Тошнотик и дристун нашли друг друга , держись женщина !
7 октября 2016 в 12:42
+263
Аноним2368896
У моего мужа то же самое 😂😂вы не представляете как забавно наблюдать как он меняет сраный памперс ребёнку- глаза слезятся, горло сдавливает спазм, малой вертится, а папка балансирует на грани рыгалова и потери сознания😂
7 октября 2016 в 12:43
+222
Аноним2333022
Завела собачку, мужа тошнит, когда она справляет нужду. Скажите, куда можно пристроить животное, чтобы не мешало нам с песиком?😂
7 октября 2016 в 12:48
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!