#66430
Родился в семье алкоголиков. Но не смотря на это, в школе всегда хорошо учился. Отец и мать каждый день устраивали ссоры, драки. Не редко дело доходило и до меня. В 17 лет, когда отец швырнул в меня ножом и попал по ягодице, я решил, что больше этого терпеть не буду. Ушел из дома. С домом друзья помогали, работал и одновременно учился. Сейчас мне 30, имею свой высокодоходный бизнес, машину, две квартиры, любимую жену и сына. Плохие родители – не повод сдаваться!
331
13,5K
Комментарии
Аноним2039256
Что вы все напали на человека, почему такого не может быть? Вот я, например, тоже имею свое дело, с хорошим доходом, и да, это далеко не просто. Но я справляюсь, в этом мне помогают два красных диплома Гарварда и моя жена мисс мира, а еще ребенок вундеркинд которого мы зачали моими 22 см
22 октября 2016 в 11:56
+344
Аноним2379833
Не повод, вы правы. Только не у всех есть друзья, или кто-то кто может помочь. И не всем дано вести бизнес)
22 октября 2016 в 11:22
+136
Аноним2206963
Интересно, а здесь есть люди которым 30, но нет ни квартиры, ни машины, ни высокодоходного бизнеса?
22 октября 2016 в 12:11
+68
Аноним1494664
Искренне не понимаю, зачем таким людям дети?ну бухай себе, живи на полную катушку, умри молодым. Че ты себе и ребёнку жизнь портишь? Я приметила такое: те, кто в детстве бедовал, очень стараются не повторить такого же в будущем. Стараются, чтобы их дети жили достойно.
22 октября 2016 в 11:26
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!