#66442
Маме кто-то сказал, что я тайне от всех сделала аборт, сижу на антидепрессантах и хочу покончить с собой. Не разобравшись, она купила билеты, прилетела на другой континент (она живёт в Канаде) ко мне. Теперь она требует деньги от меня, т. к. ей не хватает на билет обратно. Я бы и рада ей помочь, но моя зарплата всего 20 тысяч, и могу выделить не более 5 тысяч, на что она обиделась и сказала, что в эконом она не будет покупать билеты. Теперь она живёт со мной и ждет, пока я заработаю ей на бизнес-класс.
484
10,1K
Комментарии
Аноним1290259
Пусть ей покупает билеты тот, кто рассказал ей эту чушь 🙄
22 октября 2016 в 15:22
+823
Аноним1494664
Как-то не рассчитала свои силы. А вдруг бы к Ее прилеты Вы таки покончили жизнь самоубийством? Кто б тогда платил ей бизнес класс? 🤔
22 октября 2016 в 15:23
+391
Аноним865896
Вот кому-то теща достанется....
22 октября 2016 в 15:22
+172
Аноним10925
Надо было сказать, что все потратили на аборт, ещё и в долги влезли, поэтому денег нет и не предвидится в ближайшие несколько месяцев. Упоротость какая-то. Сама прилетела на какой-то черт, ничего не выяснив заранее, теперь на билет ей денег давай. Будто мозгов с горошину. Взрослая ж женщина.
22 октября 2016 в 15:26
+162
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!