#66507
Люблю я гаджеты и те возможности, которые они дают. Поставил жене на телефон программу для записи звонков и спустя недельки две решил послушать с кем моя благоверная общается, да на какие темы (согласен, некрасиво). В записях обнаружились звонки от некой Людмилы, при прослушивании оказалось, что это, даже совсем не Люда, а самый настоящий Руслан. С которым моя женушка чего только не вытворяла в моё отсутствие, а затем смачно обсуждала по телефону. Вот такие вот Руслан и Людмила!
704
10,9K
Комментарии
Аноним2523786
Понеслиииись двойные стандарты-как муж изменил,так он козлина такой,а как жена,так ей внимания мало.Не,ну вы серьёзно?🙄
23 октября 2016 в 19:46
+526
Аноним2552645
Приехали. Ой, жену любить надо было, внимание ей уделять, вам не стыдно программы такие ставить... Вы упали все, что ли? Да если бы девушка такую программу поставила и такие разговоры нашла, мужика-изменника бы морально убили уже, а тут опять шлюху какую-то оправдывают, а мужика обвиняют - некрасиво, где доверие. Чуть ли не сам виноват. Поставил - значит, имел основания, и нечего стыдиться. Все правильно сделал. Это вы тут с двойными стандартами больные какие-то.
23 октября 2016 в 19:56
+327
Аноним1953285
Установка приложения слежки - к разводу Народная примета
23 октября 2016 в 19:43
+152
Аноним2455866
Тем кто говорит, что нужно больше уделять времени жене. Уделяй время, не уделяй - Блядь останется Блядью, и всегда, при любом удобном случае, будет изменять. Порядочная женщина и без внимания мужа останется верной. В крайнем случае, если совсем плохо, никто не отменял развода. Больше похоже, что комметаторы этими словами оправдывают Свои измены.
23 октября 2016 в 20:02
+130
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!