#66589
В детстве никто мне не верил, что моя мать... как бы это помягче... с головой не дружит. Могла не с того ни с сего заорать, била меня за любую провинность, издевалась над всем, что мне нравилось. Но это было только когда мы были наедине. При отце, родственниках она была самой лучшей мамой на свете. Я рассказывала бабушке, но она мне не верила. В 2010 году после развода у мамы случился конкретный сдвиг: с ней разговаривали голоса, она говорила, что я на нее "мысленно" воздействую, выгнала меня из дома (мне было 17). Это был ад. Она могла среди ночи прибежать ко мне и закричать: "ПЕРЕСТАНЬ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ! У меня из-за тебя болит голова!". А бабушка действительно поверила, что маму надо лечить, только когда та пришла к ней и сказала, что у нее в комнате "жучки" и ее подслушивают. Ну почему детским словам никто не верит?
246
10,1K
Комментарии
Аноним2578185
У меня племяш жаловался,что его не кормят и бьют. И вы знаете,я ему почти поверила. Взяла его на выходные к себе. Мы сходили на атракционы,в кино,наелись вкусняшек. А приехав домой,он на меня нажаловался родителям,что ему было скучно одному,а я занималась своими делами и с ним не играла.😨
25 октября 2016 в 11:47
+313
Аноним2395726
Не поверили, потому что многие дети просто врут! У меня мама работала воспитателем в детском саду, и одна девочка из группы сказала дома что в садике моя мама ее в туалете на сон.часе била головой об унитаз, ставила на колени, раздевала ее. У меня мать чуть не посадили! А оказалось что девочка новостей про педофилов насмотрелась, и хотела чтобы родители внимание на нее обратили. Сама призналась. Я бы таких детей пиздила. Эта маленькая сучка чуть жизнь человеку не сломала!!!
25 октября 2016 в 12:37
+150
Аноним2574060
Потому что на одного ребенка, который действительно говорит правду, которая требует внимания, приходится несколько фантазеров, которые напридумывают всякой ерунды.
25 октября 2016 в 11:51
+94
Аноним2595251
Кто пишет- детей никогда не слушают-несет хрень. Просто при остальных она всегда себя нормально вела,и когда автор такое заявил-ему явно не поверили. Нет не потому,что ребенок. А потому,что трудно в это поверить. Мой знакомый шизофреник(желтая карта) и когда я с кем-то к нему подходил,я заранее предупреждал,что у него плохо с головой. Но когда начинался диалог,он вел себя нормально. Т.е. он не подавал виду при новом человеке. И мне не кто-не верил. До 5-6 встречи с ним. Просто когда кажеться,что человек нормальный-очень трудно в это поверить. И уж тем более бабушке,которая всю жизнь следила за дочкой своей,а в один день ей заявляют,что у ее дочери с головой непорядок. Я бы тоже не поверил.
25 октября 2016 в 12:09
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!