#66664
В школе со мной учился мальчик. У него не было родителей, и воспитывался он в детском доме. И была у нас одна учительница, которая очень не любила этого мальчишку. Каждый урок она пыталась его оскорбить, унизить при всех и обсмеять. Каждый день этот мальчик плакал. Однажды, он не пришёл в школу. Позже, нам сказали что он сбросился с крыши. На похоронах наша учительница стояла говорила какой плохой был этот парнишка. Мне 23, и я до сих пор не могу понять, как можно быть таким человеком..
507
11,1K
Комментарии
Аноним2506278
Как она ещё посмела на похороны прийти?
26 октября 2016 в 19:02
+273
Аноним2235252
История немного не про страшное, просто из моего опыта. Была у меня в школе училка, которая меня откровенно чмырила. Каждый урок вызывала и пыталась унизить. Прохожилась и по внешности, и по умственным способностям. А так как по ее предмету я была олимпиадницей (хорошую базу дала учительница ДО нее), то у нее мало получалось чмырить меня по предмету и поэтому она переходила на личности. В частности, моих родителей, которые были людьми обеспеченными и занятыми, на собрания даже не ходили (я была почти отличницей). Однажды замахнулась на то, что не нужна я своим родителям. Но со мной был мой бойкий характер и умение ответить, пусть даже взрослому человеку и учителю. Короче, однажды она разозлилась на меня за то, что в очередной раз унизить не получилось и я ей ответила уже хамством на хамство, и вызвала моих родителей в школу. Пришел мой грозный папа. А характером я копия папы - острая на язык. Она полчаса пыталась объяснить папе, что я ее не уважаю, не признаю ее автритет, хамлю на уроках и вообще я не человек, а редиска. Мой папа молча выслушал, спросил, все ли у нее на этом и услышав,что в общем-то и все, вышел из кабинета. А под кабинетом стояла я и мои любопытные одноклассники (все были в курсе травли, как и мой папа, которому я до этого разговора честно рассказала, как ведет себя учительница. К слову, учительница имела вполне себе неформальный вид - берцы, несмотря на преклонный возраст, байки какие-то непонятные,банданы и начес.странно выглядела для пожилой женщины, а сама любила пройтись по моей внешности). В итоге он вышел и на всю школу басом провозгласил: 'И вот этой клоунессе ты хотела, чтоб я что-то объяснил? Доченька, забей. Она не в себе'. Смотрю, а она в дверях стоит, красная и злая. После того дня она перестала меня гнобить. Навсегда. К чему это я? Я рада, что меня отец, военный человек в прошлом, научил стоять за себя. Говорить спокойно и уверенно, не давать обижать себя и своих близких, чего бы то ни стоило. Я рада, что папа по первому моему требованию не полетел в школу разбираться, а пришел только тогда, когда она сама его вызвала. Я рада, что он не воспринял ее всерьез, что не поверил в то, что я якобы первая стала ее 'не уважать', что он пусть даже и неделикатно, пусть сам немного перейдя на личность, но все же показал ей, что ее даже всерьез не воспринимают. Жалко, что всего этого у мальчика из истории не было. Жаль.
26 октября 2016 в 20:27
+271
Аноним1574165
Почему же вы, класс, не заступились за него
26 октября 2016 в 19:02
+184
Аноним2120442
Я б ее прямо там на кладбище зарыла. Живьем.
26 октября 2016 в 19:02
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!