#66905
Была у меня в детстве подруга. Она всегда любила животных, в частности свою собачку, которая была небольших размеров. В тот день нам было 12, тогда она сказала: ''Знаешь, если бы это было возможно, я бы хотела умереть в один день с моим пухлей (она так называла песика)''. Естественно я поинтересовалась, от чего же такие мысли, на что она ответила, мол ее отец уже как месяца 2 жестко бухает и по этому бьет ее, маму и собаку если они сделают хоть что-то не так. Сказала, что Пухле достается больше всех, но уйти из дома с собакой она очевидно не может, терпеть это так же у подруги нет сил, в отличии от матери, которая игнорирует просьбы дочери - выгнать папу. Тогда я пыталась поддержать ее, но у меня всегда это плохо получалось. Пока она все это рассказывала- мы были у меня в гостях, но время было позднее. Я решила предложить переночевать у меня, можно даже сказать- упрашивала. Но подруга лишь ответила: ''Нет, папа опять выпил, если я останусь - пухля может... '' - она так и не договорила, по ее щеке начала стекать слеза и взяв свою игрушку- она направилась к выходу. Дня 3 от нее ни слуху ни духу, двери никто мне не открывал, когда я приходила к ним. И лишь позже я узнала, что подруга умерла. Вместе с пухлей. Отец в пьяном бреду начал избивать собаку, а после и дочь, что пыталась защитить пухлю. Разбив о голову маленькой собачки бутылку - он продолжал издеваться над подругой, та быстро потеряла сознание и в считанные минуты умерла. После этого отца посадили, а мать повесилась. Спустя пару дней, после того, как ее похоронили - я пришла к ней на могилу и обещала, что заведу двух собачек и назову в честь нее и пухли, дабы всегда быть с ними. Может сейчас это звучит глупо, но в 12 лет, на эмоциях, я все так и сказала. Сейчас мне 22, недавно я исполнила обещание и взяла двух щенят из приюта.
641
15,5K
Комментарии
Аноним2044972
А виновата во всей этой трагедии мама - терпила 😥
31 октября 2016 в 12:03
+371
Аноним1619647
Почему алкашей нельзя сдавать на принудительное лечение в изолятор?( А потом ещё лет на пять на исправительные работы в тайгу. Сука, как у меня бомбит от таких недолюдей, у самой родственник синяк, хорошо, хоть не буйный. Таких вообще отстранять от общества надо, чтобы не калечили ничьих жизней, каждый второй секрет - про алкашную тварь 😩
31 октября 2016 в 12:06
+253
Аноним2379192
Прозвучит ценично, но когда прочитала что мать повесилась, мне её жалко не стало. Тряпкой ты можешь быть пока не завела детей. Нравится когда тебя унижают и избивают, твоё дело, но если родила ребёнка, будь добра соответствуй.
31 октября 2016 в 12:18
+222
Аноним1739854
Охуеть, каждый второй комментарий о том, что виновата мать! Ладно бы, если бы писали, что виноваты оба родителя - один своими действиями, другой - бездействием, - так нет же, пишут даже: "здесь виноват НЕ отец, а мать!" У вас всех что, жизненная установка всегда обвинять жертв насилия?! А потом: "И почему жертвы психического/физического насилия молчат и бездействуют?" Да вот почему - что бы ни сделали, у общества они всегда виноватыми окажутся!
31 октября 2016 в 12:30
+155
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!