#66999
Работаю в художественной магазине. У нас тут краски, кисточки и прочее. Заходят в середине дня трое ребят, ну не больше 12-13 лет им, может и меньше, не умею возраст на глаз определять... Спросили, есть ли краска в баллончиках. Показала, где стоит. Парни конечно офигели, у нас баллончик стоит почти 500 рублей. Я подумала и говорю тихонько (камера записывает, все такое): "Тут недалеко есть строительный магазин, там выбор цветов большой и баллончик стоит не дорого." Мальчики разулыбались, поблагодарили и ушли. Через полчаса заходит один из них, улыбается, протягивает шоколадный батончик и тихонько говорит: "Мы купили, спасибо!" Такая прелесть)
264
15,5K
Комментарии
Аноним2076729
У нас есть компания таких мальчишек с баллончиками. Рисуют на всем и везде, иду домой, смотрю на стены раскрашенные граффити, пока еще корявыми и неумелыми и мне очень нравится! Нет там ни одного неприличного слова, только любимые группы, рисунки и фразы из фильмов. Не все видят свою жизнь вокруг члена. И да. они закрасили своими рисунками все письки и сиськи, которые остались от старшего поколения.
2 ноября 2016 в 08:50
+448
Аноним2076729
Давайте отберем у детей баллончики с краской - ими же можно написать слово ху... Заодно отберем и пластилин - из него можно вылепить этот же куй. Что там еще? Все отберем. Заодно прикуем к батарее и руки свяжем, чтоб точно ничего не сделали
2 ноября 2016 в 08:56
+136
Аноним2247244
Пуся) А те кто пишут про вандализм отбрасывают другие нужды: покрасить велосипед,изделия и прочее.
2 ноября 2016 в 08:44
+61
Аноним1405214
Какие милости))0 особенно , если учесть, что малолеткам балоны в 99 процентах нужны для вандализма.
2 ноября 2016 в 08:44
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!