#67332
С самого детства увлекалась рукоделием и мастерила из всего, что попадалось под руку несмотря на то, что обычные материалы для детского творчества у меня были. Лепила птичьи гнёзда из туалетной бумаги; пыталась сшить что-то из своих платьев, из которых уже выросла; делала тапочки из картона и старой одежды и многое другое, чего сейчас уже и не припомню. Когда родители развелись (мне было лет пять-шесть), мама начала курить. Я стала делать из пустых пачек от сигарет человечков и просила маму ставить их на шкаф в ряд. Когда там собралась целая армия, маме стало стыдно. Вот так я неосознанно помогла маме бросить курить))
133
11,7K
Комментарии
Аноним2433187
Блин, а я думала, что ты стала успешным дизайнером (
8 ноября 2016 в 14:01
+205
Аноним1499683
Когда я была маленькой от меня скрывалось, что мама курит, открыто это делал только папа. И вот однажды застукала я маму с сигаретой... Прибегаю к старшим сестре и брату в ужасе и рассказываю: "я увидела нечто ужасное! Папа делает это с палочкой, а мама без..." я имела в виду мундштук, но ржач брата и систр был бесценен)
8 ноября 2016 в 14:06
+71
Аноним2617121
автор молодец! а я второй час уже не курю вижу цель - иду к ней
8 ноября 2016 в 14:03
+32
Аноним1059075
А где то в параллельной вселенной маленькая пачка сигарет делает из людей такие же пачки и ставит на шкаф, чтобы мама-пачка бросила курить людей
8 ноября 2016 в 14:04
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!