#67431
Я инвалид. И я терпеть не могу, когда меня называют "человек с ограниченными возможностями". Кто вообще придумал эту убогую формулировку?! Каждый, когда это слышу мне как-будто крылья обрезают. Не ограничены у меня возможности!
698
10,4K
Комментарии
Аноним1784852
Эту формулировку выдумали специально, чтоб инвалидам не было обидно, когда их называют инвалидами
10 ноября 2016 в 11:46
+582
Аноним1235038
Это не вам решать. Все же с инвалидностью есть ряд ограничений, в том числе, и по некоторым специальностям вам работать нельзя. Какие-то дела, которые выполняет здоровый человек, вы тоже делать не можете. Особенно если это касается отсутствия какой либо конечности. Я никоим образом не пытаюсь вас оскорбить. Просто не надо брызгать слюной и обижаться, примите уже себя.
10 ноября 2016 в 11:48
+304
Аноним2618668
Инвалидом назовёшь - не нравится. . Человек с ограниченными возможностями - не нравится. Зато как в поликлинике без очереди пройти так все сразу и инвалидами, и с ограниченными возможностями и чуть ли не умирающие становитесь
10 ноября 2016 в 11:53
+258
Аноним1045653
Вот откуда столько обиженных людей? Скажешь "инвалид"-сразу "оскорбляешь", скажешь "человек с ограниченными возможностями"-"не беси меня, сам ты ограниченный", скажешь "обычный человек"-"ты не видишь, мне тяжело это делать, и вообще где мои льготы, ненавижу эту жадную страну". Автор-недовольный по жизни человек, и сам себе обрезает крылья. Многие живут и не парятся, хоть психами, хоть дебилами их называют. Если сам все может, то пусть инвалидом сам себя не называет, и плюет на чужие слова.
10 ноября 2016 в 12:07
+135
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!