#67610
Возвращалась я домой после учёбы и увидела, как около моего подъезда лежала пожилая женщина и не могла встать. Я, не раздумывая, бросила все вещи и подбежала к ней. Подняла её, она встала, поблагодарила меня и пригласила к себе на чай. Я не стала отказываться. Теперь она всегда зовёт меня к себе и называет внучкой. Живёт одна, и никого у неё нет... Всей душой не хочу её расстраивать, поэтому частенько хожу к ней пить чай.
332
12,3K
Комментарии
Аноним2590703
У меня же в отличии от большинства комментаторов была другая первая мысль. Я вспомнила про Списивцева и его мамашу которая зазывала к себе домой. В жизни бы не пошла бы ни к какому незнакомцу домой,хоть там самая милая старушка
13 ноября 2016 в 19:52
+202
Аноним1491840
Сколько же вас меркантильных комментаторов.. Квартира, квартира... А человек просто добрый. Да и женщине приятно пообщаться хоть с кем-то кроме соседей по очереди в поликлинике или почте..
13 ноября 2016 в 19:27
+61
Аноним1578114
Прав был Воланд насчет квартирного вопроса. Пока не зашла в комментарии, даже и мысли о квартире не возникло, а тут такое.
13 ноября 2016 в 19:59
+59
Аноним2237311
А как то был секрет, что таким способом пожилая женщина заманивала к себе в дом молодых девушек для своего сына-маньяка
13 ноября 2016 в 20:54
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!