#68047
На днях курьером мне доставили очень красивый букет цветов. Пока расписывалась, в уме перебрала все имена потенциальных женихов. Оказалось, что это дочка передала. И записка: "Даже когда ты бываешь мегерой, ты у меня лучшая и самая любимая!" Сидела на полу, обнимала букет и рыдала. Это самый лучший подарок в моей жизни.
169
14K
Комментарии
Аноним2397566
Мама, ты сидишь тут?!
21 ноября 2016 в 23:41
+316
Аноним2572589
Раньше подбешивало, когда все рыдают в конце секрета, по любому поводу😬!!!! Пока дочь не принесла поделку из школы на день матери, со словами я тебя люблю до неба!!!! А перед школой я ее наругала за неубранную тарелку, сильно так наругала😱! Вот тогда и я ревела как белуга!!!! 😢😢😢
21 ноября 2016 в 23:45
+117
Аноним2563827
Никогда бы не посмел,назвать маму,мегерой
21 ноября 2016 в 23:42
+57
Аноним2108787
Ох, ну вот убейте - не пойму я подарка в виде цветов. Хотя бы в горшке тогда.
21 ноября 2016 в 23:41
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!