#68377
Я не из богатой семьи, в отличие от моего парня. Вместе уже довольно долго. Но только недавно я решилась рассказать друзьям и близким о нем. Боялась, что все будут думать, что я с ним из-за денег. Собственно, мои страхи подтвердились, пошли разные слухи. Всегда просила парня не дарить мне дорогие подарки, но сегодня подарил мне телефон. Сижу, рыдаю, очень боюсь новых слухов. А парня безумно люблю, очень ему благодарна.
779
10,3K
Комментарии
Аноним2490067
Как же вы зависимы от чужого мнения! Вам дороже ваши приятные эмоции и любимый человек, или то, что думают окружающие?? Не понимаю я таких
28 ноября 2016 в 12:01
+767
Аноним1494664
А не пофиг ли Вам? Пусть что хотят говорят.пиздеть будут всегда:богатый парень-шкура,бедный-дура,не родила-старая дева,родила-овуляшка,сидишь дома-дармоедка,работаешь-не думаешь о семье и тд. Подумайте,что говорят о тех,кому дарят бизнесы,машины,дома,бриллианты?думаете они плачут?да они ржут над сплетниками.советую делать тоже самое.
28 ноября 2016 в 12:04
+342
Аноним2546186
Вот это я понимаю проблема. Серьёзная такая... Короче, проблем видать у автора ещё в жизни не было, раз из-за такой херни плачет сидит.
28 ноября 2016 в 12:08
+179
Аноним2199830
Главное, что бы ваш мужчина не думал что вы с ним из за денег.
28 ноября 2016 в 12:01
+118
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!