#68505
История из жизни подруги: вышла замуж по залету в 19, родители парня были против, мол нагуляла, ее родители тоже не в восторге и особо не участвовали в жизни дочери. Родила близняшек, муж сказал, что один ребёнок не от него, не может быть двух детей одновременно и подал на развод, оставив одну с детьми и без поддержки родителей, феерический долбо*б.
772
12,6K
Комментарии
Аноним2046990
Слушайте, мне кажется, мужики просекли, что можно сказать что-нибудь ебанутое про беременность/женщину/месячные и слинять в закат
30 ноября 2016 в 19:23
+1072
Аноним2462111
-мужчины, это новый член нашего клуба долба*бов. он думает, что один из его детей-близнецов от него, а другой нет. знакомьтесь, Алексей -меня зовут Александр и я верю, что существует точка шлюхи -меня зовут Виталий и я уверен, что месячные начинают идти только после первого секса -меня зовут Антон и я считаю, что 9 месяцев женщина вынашивает ребёнка и решает, оставлять его или нет
30 ноября 2016 в 19:24
+639
Аноним2262774
Тест на отцовство+алименты. Пусть сука всю жизнь работает теперь на этих деток, феерический долбоеб!
30 ноября 2016 в 19:26
+237
Аноним2170480
1. Берёшь мудака 2. Спишь с ним 3. Залетаешь от него, так как о предохранении знаешь только то, что если стоя, то сперма вытекает обратно. 4. Мудак выдаёт очередную бредню и сваливает в закат. 5. Наконец-то понимаешь, что он мудак!1! 6. Не учишь его гуглить и не требуешь аллименты, а пишешь в подслушано 7. ??? 8. Profit!!! Ну и кто ещё тут тупой?
30 ноября 2016 в 19:35
+181
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!