#68634
В начальной школе, на зимних каникулах, пошли с ребятами прогуляться по замерзшей реке, несколько раз прошлись от берега к берегу, подурачились и вышли на тонкий лед, даже не подозревая об этом. Один парниша побежал поперед всех и провалился, мы все кинулись на помощь, но тут лед провалился и под нами. Я был самым высоким, поэтому смог нащупать дно и встать на носочки, что бы удержать хотя бы лицо на поверхности. Я уже хотел повернуться и помочь остальным пацанам, как вдруг услышал короткий вскрик, а потом бурление воды. Всех затянуло под лед. Всех, кроме меня.
283
8 788
Комментарии
Аноним2379833
На льду медом намазано? Че все прутся на этот лед? Мозги включить и подумать о возможности провалиться никто не мог? Надеюсь, для ваших детей это станет первым уроком.
3 декабря 2016 в 09:42
+258
Аноним2552844
Этот секрет надо распечатать и повесить у всех водоемов
3 декабря 2016 в 09:44
+162
Аноним1574165
Не надо контролировать детей, говорят. Не надо над ними трястись. Надо дать им быть самостоятельными.
3 декабря 2016 в 09:45
+82
Аноним2561731
Черт побери, лёд, машины, насильники, сумасбродные учителя, бешеные собаки - как страшно растить ребёнка, честно слово! Почитаешь подслушано и волосы дыбом, что можем случится на ровном месте с ребёнком 😭
3 декабря 2016 в 11:58
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!