#68888
Возвращалась вечером домой по узкой тропе. Слышу шаги сзади такие редкие, останавливаюсь: мужик тоже остановился. Говорю: "Вы проходите, проходите", а он, мол: "За Вами пойду". У меня уже отрепетировано все: быстро вытаскиваю шокер, припасенный для таких случаев, направляю на него и говорю: "Либо беги, либо я тебя так шокером ёбну, не оклемаешься". И тут я, дурья башка, вижу, что он с костылями. Бедный мужик так испугался, что чуть не убежал от меня с этими костылями. Сейчас дружим, норм мужик.
210
16,1K
Комментарии
Аноним2001731
Чудо Господне чуть не свершили
8 декабря 2016 в 00:41
+396
Аноним2469587
Я когда то так шла , а за мной мужик, я быстрее и он быстрее. И тут я , видимо в шоке , резко поворачиваюсь и как заору "че тебе надо бл..ть! !!" Он от неожиданности на жопу упал...говорит, "бабы точно еб. .нутые, домой я иду..."и пошел вперед😂
8 декабря 2016 в 01:43
+377
Аноним2049610
На самом деле автор молодец! Главное не паниковать. И тот факт, что вы его не ебнули означает, что даже в критической ситуации способны думать! Такими темпами вы себе лучших друзей понаходите с общей привычкой шарахаться по темным улицам😊
8 декабря 2016 в 00:47
+122
Аноним2456375
Взяла и исцелила мужика. Это называется ШОКОВАЯ терапия 😂😂😂😂
8 декабря 2016 в 00:42
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!