#69333
В свое время была избалована подарками от одного мужчины. Расстались с ним давно. Но больше мне никто ничего подобного не дарил, а ощущение от того, каким должен быть подарок, остались. Дело не в стоимости, а именно под меня находил «мои» вещи. Чтобы сейчас не расстраиваться, я представляю, что там в подарочной коробке хозяйственное мыло. И когда коробку открываю, а там естественно, что-то лучше, чем это мыло, то искренне восхищаюсь)
244
10,1K
Комментарии
Аноним2615722
Знаете , смотрю на дорогущие сумки и шубы и думаю: однозначно под меня созданы.😂
16 декабря 2016 в 13:21
+197
Аноним2151076
У меня муж обладал такой супер способностью. Подарки были классными индивидуальными с душой. И не в стоимости дело,меня легко обрадовать. Однажды пошел выбирать,а с ним друг увязался и промыл мозги,что надо брать утюг. Получили этим утюгом оба😠
16 декабря 2016 в 13:24
+131
Аноним2608632
Больше всего ценю в людях то, что на вопрос: Что тебе подарить, называют несколько вариантов, а ты выбираешь из них по своему вкусу и возможности. И интрига сохранилась и дрянь ненужную не подарил. Сама всегда мужу прямо говорю чего бы мне хотелось, поэтому это и получаю.
16 декабря 2016 в 13:26
+47
Аноним2571390
Вдруг вы открываете коробку, а там реально мыло
16 декабря 2016 в 13:21
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!