#70050
У знакомой ампутирована нога выше колена. Носит довольно дорогой, качественный и почти незаметный протез, бегает не хуже здоровой, занимается волейболом. Но если в общественном транспорте попадаются бабки-скандалистки или иные убежденные в том, что все представители молодежи обязаны уступать им место по щелчку пальцев, показушно соскребает себя с сидения, приговаривая: конечно-конечно, вам нужнее. И наблюдает за реакцией. Когда обращаются с вежливой просьбой, подобных метаморфоз не наблюдается.
451
8 407
Комментарии
Аноним2470835
Почему-то наглые бабки в транспорте уверены, что молодые не устают, не болеют, и вообще не могут нуждаться в этих сраных сиденьях
30 декабря 2016 в 00:22
+840
Аноним2552440
Выбила коленную чашечку, сама долгое время ходила с тростью, когда садилась - убирала, чтобы не мешала и дремала по дороге на учебу. И однажды, я проснулась от удара - пожилая женщина меня ударила по лицу пакетом. Мол, какого хрена ты притворяешься, да я тебя старше, да ты не заслужила сидеть, молодые и постоять могут и т.д. Я довольно добрый человек, всегда и уступаю места, если нужно (даже с тростью так встала, не смогла устоять и упала, чем ухудшила все). На это хамство отреагировала не очень, но встала. С кривой улыбкой предложила ей сесть. У меня полились слезы, а в руке все увидели мою трость. Всю дорогу автобус ехал молча, место так и оставалось пустым, пока молодой человек не заставил меня сесть))
30 декабря 2016 в 00:45
+316
Аноним1967561
Мне 16,поставили артрит. Ноги болят постоянно, иногда очень даже не слабо. Сели как-то с другом на 2 места. Ко мне подошла женщина и вежливо попросила уступить место. Я отказалась, объяснила, что ноги болят, простите, не могу. Эта женщина все поняла, ей уступил мой друг, НО громко, показушно цикнула женщина лет 30-35 и презирающе смотрела на меня. Вот скажите, есть какой-то биологический закон, что у детей не может что-то болеть? Мы тоже устаем, имеем свои болезни(пока я лежала в больнице видела не мало детей младше себя с артритом). Почему всегда нужно поднимать детей? Я как-то ответила кондуктору, что ноги болят. Так она взяла и подняла меня с места со словами: "ты молодая, постоишь. А дедушка сидеть должен. Ноги у нее болят ". Почему такое отношение?
30 декабря 2016 в 02:13
+263
Аноним2342069
Мамина подруга так в автобусе ехала и к ней тетка пристала, чтобы та уступила место. Подруга сидит не реагирует.А тетка все не унимается: "ты че глухая?"...и все этом духе, причитает короче. Тут подключаются другие тетки с выступлениями о том, какая сейчас молодежь пошла. Мамина подруга не выдержала, встала...тогда то все и увидели ее огромный живот и наехали уже на тетку. Тоже не понимаю этих бабок. Все устают,у всех ноги болят. Да и за место каждый платит из своего кармана, а бабки многие по удостоверениям ездят.
30 декабря 2016 в 00:32
+204
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!