Самый теплый и искренний комплимент за всю мою жизнь сделал мне мой сынок четырех лет. Он сказал: "Мамочка, ты такая мягкая, как хлебушек и пахнешь, как мармеладная мишка!"
У меня от услышанного слезы навернулись.
Читаю комментарии и создается впечатление, что где-то проходит конкурс "засри добрый секрет! Чем хуже - тем лучше!!!" Причем приз там как минимум шестизначный, иначе объяснить такое рвение комментаторов я не могу
4 января 2017 в 14:49
+187
Аноним2716163
А папе какой комплимент сказал?
- ты черствый, как горбушка и пахнешь, как вишня в коньяке?
4 января 2017 в 14:42
+95
Аноним2730470
Да хватит уже плакать из за всего подряд,что в подслушано без этого никак?? Почему нельзя написать,что автор счастлив напирмер,что такой сын,расцеловала его, похвалила,че сразу рыдать??
4 января 2017 в 14:43
+88
Аноним1539380
Ребенок не виноват что не умеет выражать свои мысли "кароч ты клевая" "лойс" "попакакорех" (ну или что там понятно большинсту комментаторов). Он как умеет говорит маме, что любит ее и сравнивает с тем, что кажется ему приятным. Все кто пишут, что автор наверное жирная - слишком много времени проводят в интернете. Есть счастье помимо кубиков пресса и накачанной жопы. И эти может быть смешные и наивные слова малыша - счастье. Объяснять это тем у кого нет детей нет смысла, все равно нихрена не вкурят, так же как мужчины не поймут что такое рожать просто потому что не испытывали это. Дети действительно счастье. Для матери. И это не потому что женщины глупые овуляшки, это природой так заведено чтобы тебя, пиздюка, хищники не съели.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!