#70434
Заказываю много вещей по интернету и всегда в предвкушении проверяю почтовый ящик. Очень расстраиваюсь, когда ничего там не нахожу. Муж, чтобы не расстраивалась, стал писать мне письма и вкладывать их в конверты, на которых сам рисует марки, и класть в почтовый ящик:) Жду таких писем теперь больше, чем посылок, храню все:)
194
10,7K
Комментарии
Аноним2569178
Оо великий алиэкспресс, ты сближаешь людей... ооо великий алиэкспресс, где мои посылки, млять?)
6 января 2017 в 11:46
+218
Аноним2747635
Очень порадовалась за автора. Среди историй об изменах, предательстве и невнимания к своей женщине, приятно читать о мужчинах, которые балуют подобными мелочами своих близких.
6 января 2017 в 11:46
+21
Аноним2309491
А почему решили что Али? Этих сайтов куча) ну а Али. Я сам пользуюсь, качеством доволен, посылка идёт месяц иногда быстрее, цены радуют!Ps. Пишу с смартфона который заказал там)))
6 января 2017 в 11:54
+13
Аноним2177069
Напомнило историю, как собака брала письма у почтальона и расстраивалась, если её не было. Так почтальон специально на клочках бумаги начал писать "для Сьюзи (допустим)" и давать эти клочки счастливой собаке лично в зубы.
6 января 2017 в 11:50
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!