#70557
Пару лет назад училась я в педагогическом университете. Как водится, настало время практики в школе. Руководить группой студентов-практикантов в одну из школ был направлен преподаватель с очень плохим зрением, практически нулевым. Сидя в учительской, он исправлял недочеты в студенческих конспектах к уроку (их приходилось читать ему вслух). И вот в один из тех чудесных будней, проведенных в школе на студенческой практике, преподаватель наш выполнил свою дневную задачу, встал, пожелал всем удачи, попрощался и вышел... в шкаф. Но он не растерялся! Выйдя из шкафа, он извинился, еще раз попрощался, нащупал ПРАВИЛЬНУЮ дверь и с невозмутимым видом вышел. Нам даже смеяться было неловко - такое самообладание, несмотря на конфуз.
283
9 620
Комментарии
Аноним2688542
Он хотел в Нарнию
8 января 2017 в 17:41
+205
Аноним2244798
У меня знакомый, зрения которого -10, как-то при встрече вместо меня обнял рядом стоящую девушку, так она не растерялась и тоже принялась обниматься, пока я не покашляла многозначительно 😁 Н - невозмутимость
8 января 2017 в 17:43
+152
Аноним2352609
Я и без плохого зрения так бы могла сделать.... просто я тормоз
8 января 2017 в 17:45
+134
Аноним2734739
Помню Договорился с девушкой о свидании в кафе у ее дома. Свидание первое и я там не был. Вот прихожу я туда. Захожу в кафе, а все сидящие на меня смотрят... оказывается я в окно зашел витражное, а вход у них дальше)))
8 января 2017 в 19:01
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!