#70853
У нашей семьи была трехкомнатная квартира и в девяностые, когда не платили зарплату, было невозможно оплачивать коммунальные счета. Мои родители решили продать ее и купить меньшую по площади. Папина сестра, по образованию юрист, помогала нам с продажей. В итоге, маклеры украли все деньги и мы остались вообще без жилья, на улице. Это была огромная трагедия для моей семьи. Кое-как устроились, сняли какой-то угол. Прошло несколько лет и мы узнали, что это наша помощница-тётя сперла все деньги за квартиру. И все эти годы она ходила к нам, сочувствовала, ела за нашим столом, ее дети ели, в глаза нам смотрела. В итоге у ее детей по квартире и жизнь устроена, а мы с братом бомжи. Вот как надо устраиваться в жизни. А еще больше меня добило, что ее мать, моя бабушка, все знала и ничего не сказала и не предупредила, а потом старость доживала у нас, в съемной квартире, когда дочь ее выперла и вот только перед смертью открыла правду. Ненавижу.
471
8 620
Комментарии
Аноним2536627
Сейчас тут по напишут, мол воздастся тётке. Да хер там, эти сказочки про воздаяние придумали умники дабы бараны не брыкались. Сам не воздашь, ничего само не воздастся.
14 января 2017 в 11:42
+208
Аноним1494664
Ну, мож она на старости лет головой тронулась? Кроме слов бабули есть доказательства кражи? А то бабуля со зла, что Ее дочка выперла, натрындела Вам, а Вы от ненависти сгораете теперь
14 января 2017 в 11:03
+158
Аноним2570659
Если сумма больше 1 млн., то это ч.4 ст.159 УК РФ, до 10 лет, тяжкое, срок давности тоже 10 лет с момента совершения преступления, поэтому, если у вас к тете есть реальные претензии, соберите все документы какие есть о продаже, и с официальным заявлением в полицию, причём лучше сразу в краевое или областное, возьмите корешок о принятии заявления, а лучше пусть вам его адвокат составит, правильно с точки зрения закона, раз тётя у вас юрист и вперёд, судиться с ней, доказать что украла, а потом в порядке гражданского иска отсудить квартиру, ущерб за наем жилья, моральный ущерб
14 января 2017 в 12:37
+58
Аноним1585463
Возьмите и отомстите, я в вас верю. Нельзя тварям прощать такие поступки.
14 января 2017 в 11:01
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!