#71258
Моя мама числится на хорошей должности в крупном предприятии нашего знакомого, он исправно платит ей высокую зарплату, регулярно даёт повышение и выплачивает за неё налоги, как положено. Раз в месяц она приезжает к нему и его семье попить шампанского и забрать свою зарплату. Всё. Остальное время она тратит на дом, сад, хобби, внуков, шоппинг и т. д. Секрет ее головокружительной карьеры в том, что, как она сама говорит, она знает какой-то его страшный секрет. Какой - я думаю - мы никогда не узнаем.
469
7 003
Комментарии
Аноним2379833
Раз в месяц она приезжает попить шампанского и "отработать" зарплату. Это и есть их секрет)
22 января 2017 в 00:41
+398
Аноним2044972
Ваша мама спит с женой босса? Ваша мама добавляет в шампанское наркотики? Ваша мама помогла ему закопать труп? Ваша мама не ваша мама? Вы - дочь её шефа? Шеф вашей мамы не мужчина??? Оооо...хватит...Моя фантазия никак не унимается😬🙈
22 января 2017 в 00:44
+350
Аноним2482330
У нас на старой работе был такой секрет у одной. Его тайна проста - она была госпожой для директора 😅
22 января 2017 в 00:41
+148
Аноним2331837
Обычно такие секреты дорого обходятся сначала одной стороне, в потом второй. НИКОГДА нельзя шантажировать человека длительное время - это вам любой психолог скажет, потому что чем дольше человек живет в условиях стресса тем больше хочет покончить с этой ситуацией раз и навсегда. И хорошо если этот человек просто не выдержит и откроет всем свой секрет, а может ведь не выдержать и прикапать вашу маму в ближайшем лесочке в трёх пакетах.
22 января 2017 в 00:52
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!