#72169
Всю жизнь была полная, много раз худела, но мотивации хватало на две недели максимум. Пошла учиться на права, звоню бабушке рассказать, как у меня все классно получается. Перебила меня вопросом, после которого уже месяц на диете: "А ты че, между рулем и сиденьем еще помещаешься?!"
347
6 917
Комментарии
Аноним2352609
Как. Же. Меня. Бесит такая нетактичность! У меня как-то один урод спросил как я с таким ростом смогу водить
7 февраля 2017 в 19:41
+305
Аноним2750779
Какие все нежные, комплексы рождаются. А ходить с лишним весом комплексы не рождаются? Видимо такие же большие люди и пишут, дабы оправдать своё бездействие
7 февраля 2017 в 19:43
+162
Аноним2480678
Поражают комментаторы, которые называют бабушку молодцом и так далее. Серьезно? Вы считаете, что "если не родные скажут, то скажет", то родным можно едко шутить и мешать своих близких с грязью, порою прикрываясь " ой, я же не думала, что тебя это обидит, хихик"? И да. Вы говорите о неухоженности, основываясь лишь на том, что автор полная. Но с каких пор лишний (?) вес = неухоженность? Как это вообще вес влияет на способность человека ухаживать за собой и своим телом? Совершенно не так. Хочется, чтобы люди уже учились думать, прежде чем что-то скажут/напишут.
7 февраля 2017 в 19:55
+137
Аноним2143486
Ошибка 404, бабушка назовает внучку жирной.
7 февраля 2017 в 19:40
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!