#72266
Я фрилансер. Приготовить поесть в 3 часа ночи - нормальное явление. Разок решил побаловать себя картошечкой, но растительное масло кончилось, как помнится, стояла скляночка с топленым салом. "Окей, тож неплохо", - подумал я, и поставил сковородку на малый огонь. Пока чистил картошку, чугуняка разогрелась. Огромных усилий мне стоило выковырять из банки ст. ложку сала, которую я бросил на сковородку растапливаться. Запах мне сразу не понравился, но внимания не обратил... Иду к раковине, а она почти наполнена водой. Выключаю воду и разгребаю слив от картофельной чешуи, но вода не уходит. Достал вантуз и попробовал "пробить", а из ванной слышу "хлюп-хлюп". Понял, что засор где-то ближе к туалету. Поскольку раковина полная воды, а засор дальше ванной комнаты, в ванную начало выплескиваться содержимое трубы. Пара движений вантузом и слышу, как по трубе побежала водичка. Отлично. Иду на кухню и вижу, как из-под гарнитура появляется вонючее цунами. Гофру от раковины выбило из канализационной трубы и вся вода оказалась на полу. С психу резко выдергиваю на себя ту часть гарнитура, в которой установлена раковина. Оторвал к ебеням шланги горячей и холодной воды от смесителя на раковине. На кухне два бьющих в потолок фонтана! Бегу в толчок перекрывать краны. Завязал вентили в узел, но закрыть так и не смог. Выбегаю в подъезд и ломлюсь в подвал, общий стояк перекрыть, а там замок. Долблю ко всем соседям (3 ночи). Первыми открыли четвертые по счету, а ключ оказался только у пятых. Спустился в подвал, перекрыл все, что видел. Поднимаюсь домой - ясень пень - всемирный потоп. Ладно дому чуть больше года и подо мной сосед еще даже отделку квартиры не начинал... Ах да, сковородка на огне... Черная в хлам, с пригоревшим насмерть медом, который засахарился в холодильнике сто лет назад.
683
8 912
Комментарии
Аноним2327446
спасибо за интригу с мёдом! так и знала, что что-то с салом не то)
9 февраля 2017 в 17:21
+783
Аноним2395262
Когда дочитала, удивилась, что читаю это в подслушано. Прям как фильм посмотрела! Молодец, хороший рассказчик. Не зря фрилансер😉
9 февраля 2017 в 17:28
+337
Аноним2719787
Едрить вы бестолочь, сударь)😅
9 февраля 2017 в 17:27
+131
Аноним2456375
Ну хорошо хоть упомянули о том, что вы фрилансер. Без этой инфы пазл не сложился бы 😂
9 февраля 2017 в 17:22
+122
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!