#73015
В 90-х фотография хоть и была общедоступным благом, но повод сфотографироваться должен был быть весомым: выпуск из сада, утренник, первый звонок и т. д. Подружка в первом классе украла у родителей фотоаппарат с чистой плёнкой. Конечно, поступком гордиться нечего, но какие это фотографии! Вся дворовая орава в обнимку с бродячими собаками (ну, как бы наши), кто-то полез на дерево, кто-то хвастается жвачкой с наклейкой, кто-то занял позицию а-ля "я здесь главный". Фото моего настоящего детства!
158
7 488
Комментарии
Аноним2314208
Я-автор секрета. К сожалению, "не влезло " написать, что получали потом все, кто запечатлен на фото (кроме собак, конечно), так как все догадывались, а кто-то знал точно, что фотик взят без спроса. По поводу того, что был уже и Полароид: он то и был, но денег на него не было)))
23 февраля 2017 в 10:49
+148
Аноним2651315
А моя мама фоткала наш двор в середине 90х и ей тогда говорили,что она зря только пленку переводит Зато теперь ее фотки смотрит весь район и вздыхают,каааак же все изменилось 🙄
23 февраля 2017 в 10:41
+83
Аноним2310613
Красть, конечно, плохо, но вот это и есть НАСТОЯЩИЕ фотографии - живые, несущие воспоминания. Не постановочные с гигантским бантом на голове возле фонтана или у стены в садике, а настоящие! Это чудесно, даже завидно немного.
23 февраля 2017 в 10:43
+70
Аноним2805825
О да, и самой лучшей пленкой считался Кодак😅😅
23 февраля 2017 в 10:41
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!