#73232
Когда я была маленькой, моя бабушка работала в мэрии. Зарплата была средняя, но были и свои плюсы: ее подруга по работе каждое лето выдавала бабушке годовой абонемент в парк аттракционов. Когда наступали летние каникулы каждую субботу мы отправлялись в парк, и я как королева каталась сколько угодно на чем душа пожелает. Иногда вспоминаю это время и сама себе завидую!
114
5 795
Комментарии
Аноним2813952
А моя бабушка думала, что она ведьма. В каком-то там поколении. У неё в доме стояли банки с мочой, висели пучки каких-то трав, валялись карты и какие-то камни... Родители не пускали меня к ней. Боюсь даже представить абонемент куда она могла бы организовать мне, её внуку
27 февраля 2017 в 13:03
+45
Аноним2322828
Вот она. Нормальная история. Бабушка любит внучку и старается ее радовать. А не отдает ее замуж за насильника, не отбирает единственное жилье, не спит с ней, и не пытается задушить во сне. Подслушано, ты на верном пути!
27 февраля 2017 в 13:03
+35
Аноним1491456
Так вот куда налоги уходят, на дитеток работников мерии....
27 февраля 2017 в 13:21
+13
Аноним2724396
А теперь это называется 'коррупция'...
27 февраля 2017 в 13:04
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!