#73344
Полгода назад переехала в другую страну. У себя в стране парни на меня внимания практически не обращали, хотя выгляжу хорошо, постоянно слежу за собой и не глупая. Тут заграницей мой стиль жизни особо не поменялся, но за то время, которое я здесь живу, я получила столько приглашений на свидание, сколько за всю жизнь не получала! Я себя прям другим человеком чувствую. Я без понятия в чем секрет таких перемен, но мне это нравится :)
626
5 834
Комментарии
Аноним2114011
Не важно куда автор эмигрировала! Просто большинство ( не говорю, что все!!) мужчин в России офигели от количества девушек вокруг и расслабились! Считая, что девушка должна выглядеть роскошно 24/7, а они должны просто быть!
1 марта 2017 в 15:22
+567
Аноним1494664
А я знаю секрет успеха(если речь о Европе или любом городе США кроме ЛА). Барышни там, зачастую, карьеристки, которые не очень запарены на своей внешности, а уж тем более на ублажении мужика. Они такие себе самостоятельные единицы, с виду стремные, к которым ещё так просто не подкатить(в США, например, целая схема свиданий и если ты Ее не придерживаешься- будешь послан нах). А наши женщины и в мороз, и в стужу на каблуках,при параде, ноги побритые, трусы наглажены. Плюс любят мужчинам в рот заглянуть. А доход у иностранцев, зачастую, выше, чем у Васьки с завода на родине, поэтому машина и ужин в дорогом ресторане заставляет славянских красоток трепетать и мысленно варить борщи и рожать детей💃🏼🎉из личных наблюдений: дамы, переехавшие за бугор, выходят практически все замуж за местных в течение 3 лет👌
1 марта 2017 в 15:27
+358
Аноним2718106
Страну, страну скажите. А то у нас реально обалдели мужики. Думают, что если член болтается между ног, то бабы должны молиться на них
1 марта 2017 в 15:27
+237
Аноним2352609
У меня так было когда я в Англию поехала учиться. В Украине меня считали слишком жирной, только из-за большой поры, ведь в ту пору была мода на анорексичных моделек. Приехала сюда и тут просто толпы парней за мной начали бегать... думаю что-то тут не чисто. Потом посмотрела на англичанок, поняла что к чему. А потом ещё и кардашьяны появились с их большими жопами и узкими талиями, так тогда вообще я стала королевой красоты по новым стандартам. Короче Англия подняла мне самооценку
1 марта 2017 в 15:23
+151
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!