#73546
Я коллекционирую алкоголь объемом бутылки 0. 05, маленькие такие, от дешевых, до очень дорогих и редких. И как же меня бесят гости, которые выдают фразы типа "Ухты, какая текила, попробуем?" или "О, я такого ликера и не видела никогда, открывай!" Да я своих малышей по всему миру собираю, эти 50 мл алкоголя проделали путь через кучу стран не для того, чтобы вы их смешали с колой на очередной посиделке!
465
5 855
Комментарии
Аноним2385319
Уважаемые коллекционеры чего угодно, мы - обычные смертные люди. Мы не обязаны понимать ваш фетиш и вникать в нюансы существования вашей коллекции! Имейте терпение нам эти нюансы объяснять, либо не приглашайте нас в гости!
5 марта 2017 в 12:41
+667
Аноним2059341
Это дело автора, что коллекционировать и что делать с коллекцией. А вот гости не имеют права требовать, будь то хоть алкоголь, хоть куклы, хоть баночки из-под йогурта. Те, кто пишут "совсем с ума сошли со своей коллекцией", "алкоголь-чтобы пить, куклы - чтобы играть", и есть те самые не уважающие чужие интересы гости, ИМХО
5 марта 2017 в 13:01
+373
Аноним2428739
Как бесят коллекционеры, которые так реагируют на свои бутылочки, куколки и прочую хрень. Сделали себе культ вещей. Дороже людей стали их вещи. Объясни спокойно людям и не психуй
5 марта 2017 в 12:42
+202
Аноним2640237
Я тоже коллекционирую алкоголь..... в своем желудке😂
5 марта 2017 в 12:41
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!