#73644
Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот - домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника блять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское ебало и не спустить с лестницы.
588
6 116
Комментарии
Аноним2455004
От таких нельзя иметь детей
7 марта 2017 в 09:41
+478
Аноним2227163
Только бы она предохранялась, только бы предохранялась🙏🏻
7 марта 2017 в 09:43
+388
Аноним1503884
Как кто то говорил:"Думала рыцарь в доспехах,а оказалось пизд@бол в фольге"...)))
7 марта 2017 в 09:43
+215
Аноним2749883
А мне вот подумалось, пусть бы мой дядя отговорил маму выходить за моего отца замуж. Тот тоже вел такие речи : и про наследника, и про плиту, а она умница-красавица с родителями- врачами. А потом родились две девочки, для него это была целая трагедия. Только дядя нас баловал, стал крестным. А батенька завел любовницу и слился. Дядя всю жизнь помагал, воспитывал, заменял отца на свадьбах-выпускных, внучатых племянников обожает, финансово помогал, благо не бедный. Всегда поддержывал советом и разговором. Люблю его неимоверно. И думаю, что лучше бы врезал батеньке по морде за те разговоры, да отговорил сестру выходить за этого мудака.
7 марта 2017 в 10:41
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!