#73857
Когда мне было 13 лет, безработный отчим пропил деньги на одежду и ранцы нам в школу, которые мать с трудом откладывала всё лето. И вот, увидев это безобразие, она взбесилась и решила пойти повеситься в лесополосе, предварительно сдав нас, троих детей, в детдом. Помню ту радость и мысли о планах на будущее, когда мы поехали в администрацию. Но, к сожалению, её переубедили и мы попёрлись обратно в свою развалившуюся халупу с отчимом-алкашом и матерью-истеричкой, избивающей нас по любому поводу.
275
5 916
Комментарии
Аноним2746336
Теперь я знаю, что такое "плохая семья". Это когда дети хотят в детдом.
11 марта 2017 в 11:22
+1118
Аноним2216877
Адекватным решением было бы повесить отчима в ближайшей лесополосе, а не вот это всё...
11 марта 2017 в 11:21
+283
Аноним2265555
Я в детстве (лет с 7) жила с бабушкой, у которой характер в крайней ступени скверный. Каждый день она мне "угрожала" интернатом (который находился кстати недалеко от дома). В один прекрасный день меня это задолбало я взяла самое ценное (тетрис) и пошла сдаваться в интернат. Степень её охуевше©ти не передам словами. В итоге она меня конечно уговорила остаться, не забыв сказать что я и там на} {уй никому не нужна))
11 марта 2017 в 11:27
+154
Аноним2048337
Ну, конечно, зачем забирать детей из неблагополучных семей, детей надо забирать из нормальных семей, но с маленьким достатком. Органы опеки просто на высоте!
11 марта 2017 в 11:33
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!