#74156
16 марта 2017 в 23:40
Однажды оставил свой телефон у друга дома, а когда вспомнил, что забыл его, прошло уже часа два. Забрав телефон, увидел, что этот еблан написал моей давней знакомой сообщение "хочу отодрать тебя в задницу". Я долго его материл, но когда мне пришло сообщение от нее с просьбой сделать это, купил ему виски)