#74156
Однажды оставил свой телефон у друга дома, а когда вспомнил, что забыл его, прошло уже часа два. Забрав телефон, увидел, что этот еблан написал моей давней знакомой сообщение "хочу отодрать тебя в задницу". Я долго его материл, но когда мне пришло сообщение от нее с просьбой сделать это, купил ему виски)
262
6 316
Комментарии
Аноним1601044
...оказалось, что она забыла телефон у подруги.
16 марта 2017 в 23:41
+379
Аноним2178786
Как по мне - так поступок недоразвитого человека. На месте девушки - я бы обиделась такому предложению. Даже если бы в тайне испытывала к нему чувства и ждала первого шага - такой шаг точно не нужен. Когда ты сразу понимаешь, что с тобой как с куском мяса.
16 марта 2017 в 23:46
+306
Аноним2225053
Ребят, это реально унизительно должно быть. Мне очень жалко девушек, у которых засраны мозги и которые терпят такое отношение к себе. Такие девушки даже не осознают, что с ними как с дерьмом обращаются. Мне могут ответить: "эй, доктор котя, ты ху@сос и ханжа". Лол, пусть я ханжа. Но мир уже поехал на теме траха в кишку. Конечно, каждый дрочет как хочет, но от этого нет никакого удовольствия девушкам, сраные знатоки альтернативной женской анатомии, у нас нет простаты. Дерите в очко друг друга 👌 _____ Ещё и другу поощрил обращение со своей девушкой как с дерьмом, браво 👏👏👏
17 марта 2017 в 00:30
+239
Аноним2715459
Ааа, как же бесит когда не пишут чем все закончилось. Отодрал или нет? Народ волнуется! 😱
16 марта 2017 в 23:45
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!