Когда я лежала в роддоме на сохранении, к нам привезли бабульку на аборт. Ей было 73 года. Не описать словами, насколько я была в шоке... В голове до сих пор сидит фраза бабульки: "Вот угораздило же!"
Когда моя бабушка лежала в больнице, привезли женщину 67 лет с кистой на срочную операцию. Киста оказалась женского пола, абсолютно здоровая красивая девочка! Забирала ее с новорожденной дочкой огромная семья из детей и внуков. Все в ахуе. Особенно дед.
29 марта 2017 в 10:45
+684
Аноним1393406
Если у нас в 28-старородящая,то бабулю как предсмертная беременность записали?😂
29 марта 2017 в 09:30
+499
Аноним2456375
Я лежала после выкидыша привезли такую же бабулю , ей было за 70 и тоже на аборт. Ходила по врачам , живот болит, никто не подозревал что ей дед ляльку забабахал. Мы переживали , думали не перенесёт операцию , выжила. Дед ей бульоны носил и за руку держал, извинялся😄 поэтому не удивляюсь. Такое бывает.
29 марта 2017 в 09:22
+293
Аноним1995275
Даже у 73летней бабули есть сексуальная жизнь, а у тебя нет!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!