#74822
Учусь в академии ФСБ, работаю в ФСО, встаю в пять, домой приезжаю в два-три ночи. Как же бесят все знакомые и родственники, мол: помоги, сыночку в армию призвали, помоги поступить, помоги, "МУСОРА" останови, помоги, помоги. Заебали. Блять, я тоже "МУСОР"! Поступил сам, сам нашел работу, сам живу с 16 лет, мне никто не помогал, почему я должен? Только вот родственникам это не объяснишь и я для них полное говно.
476
5 561
Комментарии
Аноним3012629
У вас передозировка наглых родственников. Необходимо послать их нахуй
29 марта 2017 в 15:22
+340
Аноним2527649
Родственники - это адище, по себе знаю. Никто не поддерживал, когда я осваивал профессию повара. Никто не помогал, когда я открывал, хоть и мальнькую, но СВОЮ точку общепита. За то когда родственники об этом прослышали, то сразу ломанулись, ведь "накорми бесплатно, тебе ведь можно, ты хозяин этого заведения". Да, хозяин. Но я не буду тратить деньги и время на тех, кто смеялся и не верил в меня.
29 марта 2017 в 15:24
+200
Аноним2722717
Да многие офигевшие людишки.. я работаю в банке, хорошая должность и 90% знакомых/родственников думают, что я им обязана: выдать кредит под меньший %(хотя я этим не занимаюсь, но - "Ты же можешь договориться, ЧЕ ты"), устраивать к себе в отдел(на наличия опыта/образования я должна закрыть глаза), одолживать в долг( "ты ж деньги то лопатой гребежь!") И коронная фраза: "ой, Ленка то зазналась", нет, я не зазналась, я устала от народа, которые считаю, что я ДОЛЖНА им!!! Понимаю Вас, автор, сочувствую@
29 марта 2017 в 15:30
+105
Аноним2243530
1 правило академии - не говори никому об академии
29 марта 2017 в 15:21
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!