#74997
Когда я была маленькая, услышала, что из колодца видны звёзды. Уговорила подругу подстраховать и поднять обратно, села в ведро ну и... Не удержала подруга ручку, очутилась я жопой в колодце. Подружка рванула за помощью. Первая, кого я увидела после подъема, была бабушка с крапивой в руках. Получила я знатно. На обратном пути подружка спрашивает: "Лен, звезды-то видела?" Видела. От бабушкиных люлей я видела и звезды, и метеориты... P. S. Видны звезды, если ооооочень хорошо присмотреться )
215
5 565
Комментарии
Аноним2147031
Звёзды в лужах делить с тобой, крапиву по жопе делить с тобой
1 апреля 2017 в 21:21
+222
Аноним2108787
Ну и зафиг ребёнка лупить? Вот ваще не помогает, я только злее стала
1 апреля 2017 в 21:22
+172
Аноним2637846
Автор, ты Бараш или Ёжик?
1 апреля 2017 в 21:27
+109
Аноним2798332
Пипец, ненавижу истории, где чуть что - сразу бить. Выяснить причину поступка, обьяснить, почему так делать нельзя. Если имеют место рецидивы, - тогда р наказывать. Я понимаю, переволновалась бабушка, а когда ребёнок ревет с красной жопой, что, легче становится? Она сама испугалась небось, пока летела к звёздам. Тьфу, горит.
1 апреля 2017 в 21:40
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!