#75064
Работаю в детском саду воспитателем. Когда раздаю детям обед/ужин, стараюсь положить деткам из не совсем благополучных или многодетных семей порции покрасивее и побольше. Считаю, что обеспеченные дети и так ничем не обделены.
1 067
4 736
Комментарии
Аноним2096916
Да? Сами тогда докладывайте им, из своего кармана, а я плачу за своего ребенка
3 апреля 2017 в 09:01
+1019
Аноним2632374
Правильно, с детства покажите детям, что такое дискриминация и что богатых родителей надо стыдиться. Позорники, угораздило ж родиться у богачей
3 апреля 2017 в 09:02
+786
Аноним3019352
Правильно! Пусть дети из обеспеченных семей голодают! Вы еще игрушки у них отбирайте, у них ведь дома покруче есть. Порции в детском саду рассчитаны не на основе благосостояния родителей, а по потребностям растущего организма! Уж Вы как педагог должны это понимать и не вымещать на детях свои комплексы.
3 апреля 2017 в 09:05
+599
Аноним2228812
Уже и порции положить покрасивее нельзя, уже всем тут "гаденько" :/ Она же не сказала, что других детей без еды/полдника оставляют. Так же как и не сказала, что одним красиво, а другим так, что с тарелки сползает. Я представляю автора добрым человеком, который не обделяет остальных детей. Просто с большей лаской относится к тем, кто возможно её недополучает вне садика. Многие дети этого даже не заметят :/
3 апреля 2017 в 09:04
+455
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!