#75469
Я страшненькая: лицом не вышла, полная, проблема с волосами, кожей и прочие неприятности. Потихонечку исправляю, но пока не очень, да и уродливый фэйс не спрятать. Парни на меня вообще внимания не обращают. Единственное спасение - очень бухие тусы с красивыми подругами. На них клюют парни толпами, а под алкоголем нет-нет, да кто-нибудь хоть приобнимет. Люблю после таких тус приходить домой и с запахом мужского парфюма и тела ложиться спать, представляя, что кто-то рядом, что я наконец не одна.
622
5 351
Комментарии
Аноним2108787
Это не мой секрет.
10 апреля 2017 в 21:48
+423
Аноним2466668
Есть же откровенно страшные парни. Знакомься с ними и туси, встречайся. Но не хочется, да ?
10 апреля 2017 в 21:41
+392
Аноним2759533
Очень бухие тусы и только "приобнимет"? Автор, вы не были на реально бухих тусах
10 апреля 2017 в 21:41
+383
Аноним2371430
Мне 43 года, за свою активную жизнь я повстречалась с огромным количеством людей. Но я не встретила ни одного уродливого или страшненького человека. Есть красивые, обычные, симпатичные и не очень. Есть обаятельнее, харизматичные, уверенные в себе и те, кто себя не ценят. Есть ухоженные, следящие за собой, и есть запущенные. Есть те, кто принимает и ценит себя, и те, кто глупо хихикает над комплиментами в свой адрес, ищут в себе недостатки. Я не понимаю тех, кто называет себя страшными и уродливыми, в 90% случаев это абсолютное враньё и самоуничижение.
10 апреля 2017 в 22:01
+317
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!