#75670
Возвращался с работы, еду в авто. Пробка. Замечаю, что у рядом стоящей машины колесо спущено. За рулем девушка. Посигналил ей, открыл окно, чтобы сказать хозяйке авто об этом. Она опускает окно, и я не успеваю сказать, что у нее проблема, выкрикивает: "Я не знакомлюсь", - поднимает и демонстративно отворачивается. Ага, помог.
233
4 902
Комментарии
Аноним2814148
" Ты своё е***ло видела? Такое же сдутое, как твоё колесо". Ибо бесят такие гордые курицы.
14 апреля 2017 в 17:03
+429
Аноним880289
А я как автоледи могу сказать: очень дохрена пристают к даме за рулём. И подрезают спецом и блокируют на дороге чтобы телефончик дала. А помогателей как раз очень мало. Так что не обижайтесь на девушку, Ее просто достали.
14 апреля 2017 в 17:07
+327
Аноним2137532
Блин, пусть такие люди отсыпят мне немного своего самомнения и самооценки.
14 апреля 2017 в 17:01
+92
Аноним2329520
Да, я так с подругой ехала, ей мужик долго сигналил, она мне: "вокруг идиотов куча, будешь водить, не обращай внимания" Но мужик ее догнал и прижал к обочине, оказалось, у неё колесо не докрутили. Достал инструменты, затянул, уехал. Подруга, задумчиво: "не, ну идиотов много, но все же попадаются и хорошие люди!"
14 апреля 2017 в 17:16
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!