#75781
С мужем выплачиваем ипотеку уже 5-й год. Я постоянно жалуюсь, что выплачивать приходится по 20к в месяц. Но тем не менее, мы ездим в отпуск дважды в год и в принципе не бедствуем. Но сам факт ипотеки меня угнетал. На работе разговорилась с коллегами и ВПЕРВЫЕ осознала, что люди завидуют моей ипотеке. Кто-то первый взнос набрать не может, кому-то просто не одобряют. Задумалась. Ведь мы платим за своё жильё, а кто-то скитается по съёмным и не может заработать на свою. Такое время сейчас. Больше не жалуюсь.
519
5 103
Комментарии
Аноним1549301
Сначала я подумала, что вы выебываетесь, а потом в этом убедилась
16 апреля 2017 в 17:42
+714
Аноним2741386
Вот поэтому я уже 2 года собираю деньги на квартиру сыну, а ему всего 6! К его 9-ти летию он будет обладателем своего жилья (пока сдавать буду) Просто я не хочу чтобы мой ребёнок вступал во взрослую жизнь с долгами. Я считаю, это обязанность родителей обеспечить ребёнка хорошим образованием и жильем!
16 апреля 2017 в 18:09
+180
Аноним2523786
Блин, вот простите меня все гендиректора и местные олигархи,но почитала ещё когда-то давно как люди ни разу на море не были или копят 20к на что-то и не могу писать такие посты хвастовства,стыдно. Автор,простите ещё раз,но вы такие очевидные вещи пишите и дошли они до вас только через 5 лет.Вы в аквариуме жили? Не знали, что есть бедность?☹️
16 апреля 2017 в 17:44
+145
Аноним3030782
Нет, не норма это. Есть люди, живущие в своих квартирах без кредитов и ипотеки.😉 Продолжайте жаловаться
16 апреля 2017 в 17:48
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!